Лучшие заборы

Снаряжение

Приобретать секционные заборы 2D и 3D можно прямо от производителя. На специальном сайте представлен полный электронный каталог со всеми видами продукции.

Лучшие заборы

Качественные и доступные по цене секционные заборы 2D и 3D выпускаются по требованиям нормативно-технических документов и международных стандартов. Это современный вид ограждений, надежный и красивый, долговечный, не требующий специального обслуживания. Качественные сварные секции для забора смотрите тут https://orel.properimetr.ru/about/useful-info/svarnye-sektsii-zabora

Сфера применения

Секционные заборы 2D и 3D имеют обширный спектр применения в частных домах, на коммерческих предприятиях и различных инфраструктурных объектах:

  • площадки для занятий спортом;
  • игровые площадки для детей;
  • загоны для выгула собак;
  • парковки для автомобильного транспорта;
  • складские территории и т.д.

Виды ограждений и их основные характеристики

Секционные заборы 2D и 3D производятся из высокопрочной стали, прутки из которой проходят обработку на специальном оборудовании. Состав конструкции, возможные размеры и правила производства описаны в нормативах. Из прутков составляют конструкцию заданной формы и размеров, после чего скрепляют их электросваркой. Дополнительный слой цинкового или полимерного покрытия обеспечивает надежную защиту от воздействия коррозии и агрессивных химических средств (например, составов, которыми обрабатывают дороги и тротуары коммунальные службы).

Двухмерные (2D) секции заборов имеют полностью плоскими. Трехмерные (3D) заборы имеют объемный внешний вид, который не только красив внешне, но и очень практичен, делает невозможным преодоление забора.

Установка конструкций осуществляется на столбах, которые бетонируются в грунт или фиксируются при помощи специальных площадок, установкой болтов. К основным преимуществам, которыми обладают секционные заборы 2D и 3D, относятся:

  • простота и надежность;
  • привлекательный внешний вид;
  • возможность универсального применения;
  • длительный срок службы;
  • высокая прочность конструкции;
  • не требуют особого обслуживания и ухода.

Выпуск продукции осуществляется отечественным производителем, в строгом соответствии с требованиями нормативов. Вся продукция проходит тщательный контроль, проверяются размеры, качество сварки и нанесенного слоя покрытия.

сварные секции для забора properimetr.ru

Покупка и доставка

Приобретать секционные заборы 2D и 3D можно прямо от производителя. На специальном сайте представлен полный электронный каталог со всеми видами продукции. К каждой позиции есть подробное описание, указаны размеры, характеристики и особенности, размещены фотографии и цены. Обратившись к менеджерам компании можно получить все необходимые консультации и помощь в оформлении заказа. Есть различные варианты оплаты, обеспечивается быстрая доставка, предоставляется гарантия качества.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс