Главная / Новости / Азия / Менеджера сталелитейного завода компании JSPL забили камнями насмерть

Менеджера сталелитейного завода компании JSPL забили камнями насмерть

Азия

Мотирам Пал был найден мертвым в понедельник утром. В полиции рассматривают версию намеренного убийства. Поскольку Пал был менеджером по логистике на железнодорожной ветке, у него были натянутые отношения с некоторыми рабочими.  

Менеджера сталелитейного завода компании JSPL забили камнями насмерть

Полиция сообщила, что 59-летний Мотирам Пал был найден мертвым в гостевом доме сталелитейной компании Jindal Steel and Power Limited в районе Сундаргарх в понедельник утром.

«Вероятно, что кто-то ударил его по голове тупым предметом», — сказал Джиоти Ранджан Пати, инспектор полицейского участка Лахунипада. Его нашли мертвым, когда смотритель пошел в его комнату, чтобы подать чай.

Хотя точная причина происшествия не установлена, считается, что к убийству привел спор, связанный с добычей полезных ископаемых. Инцидент шокировал должностных лиц и рабочих компании.

Спрос в Индии остается ярким пятном на основных рынках стали, поскольку внутреннее потребление, как ожидается, будет расти «высокими однозначными числами» в течение следующих 12-15 месяцев, заявил старший исполнительный директор Moody's Investors Service в этот понедельник.

Индия, второй по величине производитель нерафинированной стали в мире, продемонстрировала рост потребления готовой стали на 11,4% в течение апреля-октября до 65,5 миллиона тонн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс