Главная / Новости / Азия / Посол и военный атташе Индии осмотрели металлургический комбинат «АрселорМиттал Темиртау»

Посол и военный атташе Индии осмотрели металлургический комбинат «АрселорМиттал Темиртау»

Азия

Металлургический комбинат АО «АрселорМиттал Темиртау» посетила посол Индии в Республике Казахстан г-жа Шубхдаршини Трипатхи и военный атташе Миланом Налаваде.

Посол и военный атташе Индии осмотрели металлургический комбинат «АрселорМиттал Темиртау»

Посол Шубхдаршини Трипатхи, сопровождаемая военным атташе Миланом Налаваде, впервые посетила Карагандинскую область, и в первую очередь ознакомилась с деятельностью металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау». Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Она встретилась с исполнительным директором А.Б. Абеновым, заместителем директора по производству В. Тивари, заместителем директора по снабжению В. Моханом, и директором по взаимодействию с государственными органами и общественностью А.Т. Абжаковым.  После встречи с руководством предприятия, для почетных гостей была организована экскурсия по цехам металлургического комбината и ознакомление с производственным процессом.

Госпожа Шубхдаршини Трипатхи отметила масштабы комбината, обратила внимание на чистоту цехов, дорог и пешеходных маршрутов, а также была приятно удивлена количеством женщин, работающих на предприятии.

Госпожа Шубхдаршини Трипатхи выразила благодарность руководству компании «АрселорМиттал Темиртау» за организацию приема и ознакомление с производством.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс