Главная / Новости / Горнорудная отрасль / Лакшми Миттал поздравил сотрудников АрселорМиттал Темиртау с Днем шахтера

Лакшми Миттал поздравил сотрудников АрселорМиттал Темиртау с Днем шахтера

Горнорудная отрасль / Азия

АО «АрселорМиттал Темиртау» - и Карагандинская область в целом - имеет долгую и гордую шахтерскую историю, восходящую к 1857 году, когда была открыта первая шахта, сказал миллиардер.

Лакшми Миттал поздравил сотрудников АрселорМиттал Темиртау с Днем шахтера

Британский миллиардер индийского происхождения Лакшми Миттал, исполнительный председатель совета директоров ArcelorMittal, поздравил сотрудников казахстанского предприятия АО «АрселорМиттал Темиртау» с Днем шахтера, который отмечается в странах бывшего СССР в последнее воскресенье августа.

В своем обращении к Карагандинским горнякам, г-н Миттал выразил соболезнования всем, кто непосредственно пострадал от вируса и потерял членов семьи, друзей или коллег. Он также выразил уверенность в том, что АрселорМиттал Темиртау станет одним из самых передовых металлургических предприятий мира.

«У нас также впереди много отличных возможностей, поскольку мы стремимся модернизировать и расширить технические возможности АО «АрселорМиттал Темиртау», превратив его в лучшую в своем классе горнодобывающую и сталелитейную компанию, способную процветать в долгосрочной перспективе», - отметил глава ArcelorMittal.

Акционерное общество «АрселорМиттал Темиртау» является крупнейшим предприятием горно-металлургического сектора Республики Казахстан и представляет собой интегрированный горно-металлургический комплекс с собственным углем, железной рудой и энергетической базой.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс