Главная / Новости / Европа / Schmolz + Bickenbach заявила о кризисе на рынке стали

Schmolz + Bickenbach заявила о кризисе на рынке стали

Европа

Неопределенность на самых важных конечных рынках, таких как автомобильная промышленность, которая выходит за рамки обычной цикличности, привела к кризису в сталелитейной промышленности.

Schmolz + Bickenbach заявила о кризисе на рынке стали

Мировой лидер в области производства специальной стали, швейцарская компания Schmolz + Bickenbach заявила о кризисе на рынке стали, сообщив, что неопределенность на самых важных конечных рынках, таких как автомобильная промышленность, вышла за рамки обычной цикличности.

«Это привело к кризису в сталелитейной промышленности, избежать последствий которого Schmolz + Bickenbach не в состоянии», - сообщили в пресс-службе компании. «Рассмотрев все возможные варианты, Совет директоров решил запросить увеличение капитала у акционеров».

Schmolz + Bickenbach планирует привлечь до 350 миллионов франков.

Сообщается, что компании удалось договорится с банками кредиторами временно приостановить действие договорных финансовых соглашений на третий и четвертый кварталы 2019 года.

Schmolz + Bickenbach понизила свой прогноз по доналоговой прибыли (EBITDA) по итогам 2019 года до диапазона 70-100 миллионов евро.

На сегодняшний день Schmolz + Bickenbach является одним из ведущих поставщиков индивидуальных решений в секторе длинномерных изделий из специальной стали по всему миру. Компания является одним из ведущих производителей на мировом рынке и одной из двух крупнейших в Европе компаний по производству легированной и высоколегированной конструкционной стали.

На предприятиях Schmolz + Bickenbach работает более 10 000 сотрудников.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс