Главная / Новости / Северная Америка / Американский оператор трубопроводов Energy Transfer объявил о предстоящих увольнениях

Американский оператор трубопроводов Energy Transfer объявил о предстоящих увольнениях

Северная Америка

Цены на топливо в США упали до уровня ниже себестоимости многих фирм из-за ограничений на поездки, связанных с COVID-19, и глобального перенасыщения.

Американский оператор трубопроводов Energy Transfer объявил о предстоящих увольнениях

Американский оператор трубопроводов Energy Transfer LP cократит около 6% персонала на следующей неделе, подчеркивая растущее влияние низких цен на нефть и газ на энергетический бизнес.

Маршалл МакКри, главный коммерческий директор компании, базирующейся в Далласе, сказал в записанном сообщении сотрудникам, что сокращения начнутся в понедельник и затронут около 6% сотрудников компании.

Американские производители нефти и газа массово позакрывали ставшие убыточными скважины в ответ на снижение цен на нефть на 45% с начала года, что привело к сокращению поставок операторам трубопроводов. К декабрю добыча нефти в США может сократиться до 2 миллионов баррелей в день с почти 13 миллионов баррелей в день в январе.

Американские энергетические компании в среднем сократили свои расходы в 2020 году на новое производство на треть, а сокращение рабочих мест распространяется по всей отрасли.

В Energy Transfer, которая эксплуатирует около 90 000 миль нефте- и газопроводов, включая трубопровод доступа Дакота и Mariner East, до недавнего времени работало около 12 800 человек, что означает увольнение более 750 сотрудников.

Ранее на этой неделе американская Chevron Corp заявила, что планирует сократить от 10% до 15% своей рабочей силы, чтобы справиться с падением спроса и избыточных поставок топлива.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс