Главная / Новости / Украина / Укрэнергомашины отгрузили оборудование Запорожскому железорудному комбинату

Укрэнергомашины отгрузили оборудование Запорожскому железорудному комбинату

Украина / Машиностроение

Предприятие стало победителем в конкурентной борьбе с пятью фирмами, предложив заказчику провести модернизацию якоря с повышением мощности двигателей на 20% на старом фундаменте. 

Укрэнергомашины отгрузили оборудование Запорожскому железорудному комбинату

В феврале «Украинские энергетические машины» отгрузили резервный якорь и запасные части электродвигателя постоянного тока для «Запорожского железорудного комбината».

Предприятие провело капитальный ремонт резервного якоря электродвигателя постоянного тока ПБК380/125-4,1 УХЛ4, который используется для шахтного подъемника руды.

На резервном якоре проведен комплекс ремонтных работ: восстановление корпуса и вала якоря, изготовление и замена коллектора, замена обмотки якоря, изготовление новых подшипников.

Специалисты предприятия также проведут шеф-монтаж якоря и пусконаладочные работы.

Предприятие стало победителем в конкурентной борьбе с пятью фирмами, предложив заказчику провести модернизацию якоря с повышением мощности двигателей на 20% на старом фундаменте. В свою очередь фирмы-конкуренты выступали с предложением полной замены якоря и установкой его на новый фундамент.

В настоящее время «Укрэнергомашины» проводят переговоры с «Запорожским железорудным комбинатом» о заключении нового контракта на модернизацию оборудования.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс