Главная / Новости / Украина / Трубный завод Centravis в Никополе перезапустил производство решив логистические проблемы

Трубный завод Centravis в Никополе перезапустил производство решив логистические проблемы

Украина
1 932
0

Команда копании по логистике постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции потребителям.

Трубный завод Centravis в Никополе перезапустил производство решив логистические проблемы

Никопольский завод нержавеющих труб Centravis Production Ukraine, входящий в холдинг Centravis Ltd., увеличил выпуск труб вследствие улучшения поставок заготовки.

«Ситуация в производстве несколько улучшилась по сравнению с прошлой неделей. Экструзионная линия работает, время остановок на ремонт сократилось, так как наблюдается положительная динамика поступления заготовки. Также стабильная ситуация в холодном цехе. Часть станов запущена благодаря наличию заготовок, возобновлена работа двух печей отжига», - констатируется в письме директора по продажам Артема Атанасова.

По его словам, акцент в производстве делается на выпуске труб для приборостроения и автомобилестроения, но также выпускаются трубы теплообменные и трубы общего назначения. Отклонений по качеству и расходу металла нет. При этом отмечается, что команда копании по логистике постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции потребителям.

«Мы рады сообщить вам, что действующие защитные меры ЕС против Украины скоро будет отменены, что позволит Сентравису осуществлять неограниченный объем экспорта своей трубной продукции в ЕС без уплаты 25% защитной пошлины. Регламент ЕС в связи с этим будет официально одобрен в ближайшее время, и мы ожидаем его публикации в Официальном журнале в течение мая 2022 года», - написал Атанасов.

Сентравис - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская область Украины).

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс