Главная / Новости / Украина / Трубный металлургический завод в Никополе продолжил работу после краткосрочной остановки

Трубный металлургический завод в Никополе продолжил работу после краткосрочной остановки

Украина

Несмотря на проблемы с энергоснабжением, возникших после последнего ракетного обстрела инфраструктуры Украины, менеджмент завода «Сентравис» уверен, что большинство заказов ноября будут выполнены.

Трубный металлургический завод в Никополе продолжил работу после краткосрочной остановки

Никопольский металлургический завод по производству нержавеющих труб ЧАО «Сентравис Продакшн Юкрейн» (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., после масштабного обстрела российскими ракетами украинской энергетической инфраструктуры краткосрочно останавливалось из-за отсутствия электроэнергии.

На данный момент, как сообщил директор по продажам (chief sales officer, CSO) Артем Атанасов в письме клиентам, производство «Сентравис» продолжает работать.

«В день атаки у нас было временное отключение электричества. Сейчас подача электроэнергии возобновляется, и мы запустили наши участки обработки в обоих цехах, поэтому большинство заказов ноября будут выполнены», – констатировал менеджер.

По его словам, правительство попросило компанию снизить нагрузку на энергосистему Украины.

«Вместе с тем, несмотря на это, на сегодняшний день у нас достаточно электроэнергии, а в сложившейся ситуации должны быть обслужены в первую очередь объекты критической инфраструктуры. Именно поэтому мы решили остановить нашу прессинговую линию на планируемый капитальный ремонт 25 ноября», - пояснил директор по продажам.

Он также добавил, что команда логистики предприятия постоянно контролирует безопасные способы доставки готовой продукции. Офисы продаж во всем мире в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубае готовы к запросам клиентов.

Генеральный директор «Сентрависа» Юрий Атанасов и директор по производству Андрей Красюк остаются в Украине и продолжают работать в Никополе.

«Сентравис» – один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основанный в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровской обл.). Входит в десятку лучших мировых игроков, поставляет трубы более чем в 70 стран мира из разных регионов, в частности компании Thyssenkrupp, Buhlmann, BMW, Alstom, Linde, Samsung, Volkswagen.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. Гость Евгений
    Гость Евгений Гости 27 ноября 2022 08:48
    Вище надрукуйте куди треба влучити щоб завод зупинився (((
  2. Алишер
    Алишер Гости 27 ноября 2022 10:51
    Скоро будет уничтожено!!!
  3. Гостина
    Гостина Гости 28 ноября 2022 12:15
    Чого дурнІ? Того що дУрні.
  4. Igor
    Igor Гости 28 ноября 2022 21:01
    Ну что сказать,везде все говорят ничего не писать,а тут сами хозяева просто просят:ну развалите нам предприятие.Появляется много вопросов!Либо кто-то бестолковый,либо кому-то выгодно,чтобы его развалили!
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс