Главная / Новости / Украина / На судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» строят сразу пять кораблей

На судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» строят сразу пять кораблей

Украина / Машиностроение

На Николаевской судоверфи продолжается строительство четырех кораблей, а на прошлой неделе начаты работы по порезке и гибки металла для строительства пятого.

На судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» строят сразу пять кораблей

На Николаевском судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» продолжается строительство четырех заказанных ранее суден, начаты работы по порезке и гибки металла для строительства пятого, а также проводится плановый судоремонт трех единиц флота компании.

Как рассказали в пресс-службе «НИБУЛОН», на стапеле верфи готовятся к стыковке две половины портового буксира толкача-кантователя серии Т410. Активно продолжаются работы по монтажу деталей приварного насыщения. Также устанавливаются и вкладные судовые сварные цистерны различного назначения, которые предварительно прошли испытания специалистами.

На предстапельной позиции продолжается изготовление двух половин еще одного буксира серии Т410.

Продолжаются работы по сборке деталей и узлов двух несамоходных суден-площадок открытого типа пр. В1500. Одна их барж практически готова к завершающим работам. По второй ведутся работы по изготовлению секций будущего судна, которые вскоре передадут на стапеля для соединения.

Третье несамоходное судно-площадка находится в стадии подготовительных работ по раскрою и гибки стали в цехе металлообработки судоверфи.

Галерея
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс