Главная / Новости / Украина / Энергомашспецсталь застраховала своих сотрудников в «Альфа Страхование» от эпидемии

Энергомашспецсталь застраховала своих сотрудников в «Альфа Страхование» от эпидемии

Украина

Сотрудники ПАО «ЭМСС», застрахованные по программе ДМС, по желанию могут обслуживаться в государственных, ведомственных либо частных медицинских учреждениях Украины.

Энергомашспецсталь застраховала своих сотрудников в «Альфа Страхование» от эпидемии

ПАО «Энергомашспецсталь» заключило договор добровольного медицинского страхования (ДМС) с СК «Альфа Страхование», взяв под страховую защиту здоровье своих сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе машиностроительной компании во вторник.

На протяжении всего срока страхования СК «Альфа Страхование» гарантирует сотрудникам ПАО «Энергомашспецсталь» по всей территории Украины комплексное обслуживание по программам ДМС, которые предусматривают амбулаторно-поликлиническую помощь, экстренную скорую и неотложную помощь, стационарное лечение, оздоровительные и профилактические мероприятия. В пакет страховых услуг также входит медикаментозная поддержка, вакцинация, обеспечение витаминами.

«В настоящее время многие обеспокоены тем, что перед лицом болезни, а тем более эпидемий, не застрахован никто. ПАО «ЭМСС», заботясь о своих сотрудниках, предоставило им такую возможность, при этом полностью взяв расходы по оплате страхового полиса на себя. Уже многие на нашем заводе воспользовались возможностью поправить свое здоровье с помощью Медицинской страховки. В настоящее время «Альфа Страхование» выполняет взятые на себя обязательства, и замечаний к ее работе нет. Надеюсь, что действия администрации и профсоюзного комитета ПАО «ЭМСС» по улучшению социального пакета будут достойно оценены всеми сотрудниками предприятия и пойдут на благо здоровью каждого из них», – заявил директор по управлению персоналом ПАО «ЭМСС» Артем Тетюшев.

СК «Альфа-страхование» была основана в 2000 году, покрывает территории стран СНГ, Европы, Украины, имеет 25 лицензий, входит в 5-ку самых крупных компаний, которые предоставляют услуги в сфере медицинского страхования с самым высоким процентом выплат по возмещению страховых случаев.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс