Главная / Новости / Украина / «АрселорМиттал Кривой Рог» открывает горячую линию психологической поддержки сотрудников

«АрселорМиттал Кривой Рог» открывает горячую линию психологической поддержки сотрудников

Украина

Крупнейшее металлургическое предприятие Украины приняло решение обеспечить психологическую поддержку работникам и членам их семей в период карантина.

«АрселорМиттал Кривой Рог» открывает горячую линию психологической поддержки сотрудников

В понедельник, 6 апреля, ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» запустило «горячую линию» по оказанию бесплатной психологической помощи своим работникам и членам их семей. Она будет работать на протяжении всего карантинного периода.

Как отметили в пресс-службе предприятия, ситуация, связанная с распространением коронавируса, затронула жизнь каждого человека и нарушила привычный миропорядок. Многие не понимают, как им строить планы на будущее, как обезопасить от угрозы себя и близких. «АрселорМиттал Кривой Рог» предлагает «горячую линию» в качестве необходимой психологической поддержки работников и их семей.

Специалист департамента по персоналу предприятия, имеющий соответствующее образование и опыт работы в области кризисной психологии, окажет необходимую консультацию и посоветует, как пережить трудный момент. Например, если работник или кто-то из его близких почувствовал симптомы COVID-19. Либо не знает, как справляться со своими эмоциями в режиме самоизоляции, что влияет на отношения с коллегами и семьей. Работа специалиста направлена как раз на то, чтобы не допустить паники и оказать психологическую помощь в таких ситуациях.

«Горячая линия» по номеру 067 532 40 74 будет работать на протяжении всего периода карантина, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс