Главная / Новости / Украина / Укрзализныця заявила про обыски на Киевском электровагоноремонтном заводе

Укрзализныця заявила про обыски на Киевском электровагоноремонтном заводе

Украина
Укрзализныця заявила про обыски на Киевском электровагоноремонтном заводе

Руководство Укрзализныци способствует проведению полицией следственных действий на Киевском электровагоноремонтном заводе, заявили в пресс-службе железнодорожного монополиста.

Сегодня сотрудники Национальной полиции Украины проводят следственные действия по ранее открытым уголовным производствам в отношении должностных лиц электровагоноремонтного завода.

«Руководство Укрзализныци создает все необходимые условия для работы представителей правоохранительных органов и подчеркивает свою заинтересованность в искоренении любых противоправных явлений в работе компании», - отметили в пресс-службе.

В начале этого года было возбуждено уголовное производство по фактам завладения средствами Киевского электро-вагоноремонтного завода, совершенными должностными лицами этого предприятия по предварительному сговору с должностными лицами ряда субъектов хозяйствования в особо крупных размерах в 2019 году.

Напомним, что в феврале этого года представители швейцарского производителя подвижного ж/д состава Stadler Rail AG посетили Киевский электровагоноремонтный завод с целью изучения возможной локализации производства в Украине подвижного состава для железнодорожного проекта City-Express.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс