Главная / Новости / Украина / АО «Турбоатом» посетили представители ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод»

АО «Турбоатом» посетили представители ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод»

Украина
АО «Турбоатом» посетили представители ЗАО «Новокраматорский машиностроительный завод»

В составе делегации были начальники отдела образования и адаптации персонала, отдела организации и мотивации труда и отдела кадров и режима. Возглавил делегацию заместитель генерального директора по персоналу и режиму Владимир Брижниченко.

«Турбоатом» на встрече представляли заместитель генерального директора Дмитрий Нестеренко, начальник отдела по работе с персоналом Геннадий Кириченко и начальник отдела по организации труда и заработной платы Виктор Белов.

Целью визита было рассмотрение основных вопросов по руководству персоналом, а именно внедрение дуальной системы образования учащихся вузов, стимулирования привлечения кадров, системы адаптации и обучения на предприятии, мотивационные механизмы и организации труда.

По словам Владимира Брижниченка, «Турбоатом» проводит грамотную политику в сфере развития своего персонала. «Меры, имеющие целью обмен опытом между нашими компаниями, приводят к взаимовыгодным результатам, позволяют расширить кругозор по актуальным производственным вопросам и способствуют дальнейшему развитию и улучшению качества работы», добавил он.

По завершению встречи гости посетили музей истории предприятия и сборочно-испытательный цех 73, где имели возможность ознакомиться с производственными мощностями «Турбоатома».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс