Главная / Новости / Украина / Новокраматорский машзавод поставит Полтавскому ГОКу модернизированную дробилку

Новокраматорский машзавод поставит Полтавскому ГОКу модернизированную дробилку

Украина / Машиностроение

Новое оборудование на 55% эффективнее, чем стандартное изделие при сохранении прежних габаритных размеров, что позволит поставить дробилку на место старой без демонтажа фундаментов.

Новокраматорский машзавод поставит Полтавскому ГОКу модернизированную дробилку

Новокраматорский машиностроительный завод (НКМЗ) изготовил для Полтавского ГОКа модернизированную конусную дробилку крупного дробления с гидравлическим регулированием щели модели ККД1500х180 ГРЩ-М.

В результате усовершенствования конструкции данной дробилки ее производительность составила 5,5 тыс. т/час, что почти на 55% выше, чем до модернизации.

НКМЗ уже выпускал конусные дробилки такого типоразмера, но только стандартной производительности. Одна из них была изготовлена и поставлена Ингулецкому ГОКу в прошлом году, и сегодня уже смонтирована.

Более высокая производительность новой модернизированной дробилки при сохранении прежних габаритных размеров обеспечена в результате конструктивных изменений стандартной модели — повышения мощности приводов и усовершенствования узлов, выполняющих дробление материала.

Еще одна ее особенность в том, что по требованию заказчика, она будет устанавливаться вместо своей демонтированной изношенной предшественницы на существующие фундаменты без изменения сетки их анкерных частей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс