Главная / Пресс-релизы / Вакуумные насосы от компании ГКМП

Вакуумные насосы от компании ГКМП

Пресс-релизы
Вакуумные насосы от компании ГКМП

Если вас интересует надежная вакуумная техника и оборудование специального назначения, можно обратить внимание на актуальные предложения компании «ГКМП». Она специализируется на разработках такой техники в полном соответствии с требованиями заказчика. При этом можно купить оборудование в разной комплектации и степени автоматизации. На сайте https://gkmp32.com/spec/vakuumnye-nasosy/ представлен широкий выбор вакуумных насосов в разных модификациях в зависимости от технических параметров.

Вакуумные насосы: выбор моделей

Каждый клиент перед оформлением заказа на покупку вакуумного насоса может предварительно изучить модели и их технические характеристики. Для этого на сайте представлен актуальный каталог с перечислением основных параметров. Изучая предложения, можно остановить выбор на таких предложениях:

  • Сухие форвакуумные спиральные насосы разных моделей японского производства. Они отличаются по таким основным критериям – предельном вакууме, потребляемой мощности, входному фланцу и прочим.
  • Масляные форвакуумные насосы. Подбор можно вести в зависимости от таких критериев – уровень шума, скорость откачки, фланец, питание, предельное давление и т.д.
  • Турбомолекулярные насосы на магнитном подвесе, оснащенные интегрированным контроллером.
  • Турбомолекулярные насосы с ротором на подшипниках. Модели представлены такими известными производителями – Edwards, Kyky, Shimadzu и прочими. 

При необходимости можно приобрести вакуумметрическое оборудование – датчики серии Edwards, Active. Модели датчиков бывают тепловые, ионизационные, широкодиапазонные, мембранные и прочие. Есть возможность купить запорную, конструкционную арматуру ведущих мировых производителей.

Как заказать вакуумные насосы?

Стоит задача купить качественные вакуумные насосы? Можно обратиться к специалистам научно-производственного объединения ГКМП. Оформить заказ можно на сайте в режиме онлайн. Для этого достаточно оформить онлайн заявку на сайте. Также можно получить консультацию по вопросам выбора моделей насосов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс