Главная / Пресс-релизы / Выбор консольных ручных кранов

Выбор консольных ручных кранов

Пресс-релизы
Выбор консольных ручных кранов

Для проведения качественных погрузочно-разгрузочных работ целесообразно использовать специализированное грузоподъемное оборудование. Так, может пригодиться ручной консольный кран, который прекрасно справляется с поставленными задачами. На сайте https://atlant-kran.ru/konsolnye-krany/ можно приобрести такое оборудование в широком ассортименте. Достаточно обратиться к специалистам компании «Атлант Кран». Ознакомимся с ассортиментом оборудования подробнее.

Варианты выбора кранов

Специалисты компании реализуют ручные краны в разных модификациях. Можно приобрести следующие модели:

  • Стационарные – для выполнения разнообразных задач с высокими нагрузками. По внешнему виду такой кран представлен основанием с двутавровой балкой.
  • Настенные – предназначены для установки на разных производственных объектах с отсутствием возможности установки на горизонтальных покрытиях.
  • Передвижные – для работы на разных объектах. Обычно такие устройства используются в цехах, авто мастерских и т.д.

В каталоге продукции представлены разные модели консольных кранов.

Стоимость консольных кранов

На сайте компании можно уточнить актуальную стоимость. При формировании стоимости большую роль играют особенности конструкции, тип привода и прочие. Также большую роль играет грузоподъемность и высота стрелы. В прайс-листе на сайте представлена стоимость консольного стационарного крана, настенного электрического крана и прочих моделей.

Специалисты компании предлагают большой выбор консольных кранов в разном исполнении. Перед покупкой можно ознакомиться с описанием моделей кранов и ценовой политикой. Это позволит найти информацию о технических характеристиках, изучить дополнительные опции. Выбрать модель консольного крана можно в зависимости от нужных параметров – грузоподъемности, высоты стрелы и прочих характеристик.  При необходимости можно получить консультацию по вопросам выбора продукции.  Менеджеры компании помогут выбрать модель исходя из потребностей и поставленных задач. Каталог представлен на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс