Главная / Пресс-релизы / Заказ фасонного проката на проверенном маркетплейсе

Заказ фасонного проката на проверенном маркетплейсе

Пресс-релизы
Заказ фасонного проката на проверенном маркетплейсе

Сегодня покупать металлопрокат намного выгоднее на маркетплейсах. Так вы сможете подобрать наиболее выгодное предложение для покупки товаров. Сервис подбора фасонного проката предлагает изделия из металлопроката в широком ассортименте. Вы можете подобрать фасонный стальной прокат разного сортамента по выгодным ценам.

Швеллер – вид фасонного проката

Горячекатаный швеллер относится к фасонному металлопрокату, который зачастую применяется в сфере строительства и машиностроения. Он имеет П-образное сечение. Конструкция представлена центральной частью и боковыми гранями. Различают швеллер из металла в зависимости от метода изготовления. Так, выделяют горячекатаный швеллер общего и специального назначения. Также можно отметить стальной гнутый швеллер. Исходя из точности прокатки, отмечают обычной и высокой точности.

На формирование сортамента швеллеров общего назначения оказывают влияние следующие параметры:

  • Размер.
  • Площадь поперечного сечения.
  • Масса.

Таким образом, можно подобрать швеллер под конкретные цели и задачи.

Эксплуатационные особенности швеллеров

Если рассматривать сферу строительства, можно выделить важность применения швеллеров в качестве самостоятельных конструкций для каркасов сооружений, различных видов перекрытий. Также целесообразно их использование для армирования ЖБИ. Говоря о машиностроении и вагоностроении, можно отметить применение в качестве каркасов, рам и т.д. Данный вид металлопроката обладает невысокой массой, устойчивостью к факторам окружающей среды, надежностью эксплуатации и прочими свойствами.

Где и как заказать швеллеры?

На сайте «Steel Radar» представлен широкий выбор горячекатаного швеллера от ведущих поставщиков металлопроката. Сервис подготовил порядка 250 актуальных предложений. Вы сможете отсортировать поставщиков в зависимости от города, типа поставляемой продукции, наличию товаров на складе и прочим критериям. Это позволит подобрать оптимальное предложение максимально выгодно.

Если необходима помощь в выборе поставщика фасонного проката, можно обратиться на сайт сервиса или воспользоваться формой обратной связи.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс