Главная / Пресс-релизы / Продукция компании «Металл Профиль»

Продукция компании «Металл Профиль»

Пресс-релизы
Продукция компании «Металл Профиль»

Современные технические возможности и внедрение инновационных технологий позволяет производителям выпускать целый ряд строительных материалов, отвечающих самым высоким требованиям потребителей. В компании «Металл Профиль» (официальный сайт предприятия https://novosibirsk.metallprofil.ru/shop/) налажен массовое производство такой продукции, как:

  • Металлочерепица для обустройства кровли – изготавливается из оцинкованных марок сталей, имеет текстуру с объемной имитацией натуральной черепицы, покрыта специальным красящим составом природы различных цветов, устойчивым к любым капризам.
  • Сайдинг для отделки фасадов из любых материалов – производится из негорючего экологически чистого материала. Легко устанавливается не зависимо от времени года. Полностью не восприимчив к температурным перепадам, воздействию осадков и ультрафиолета. Не выцветает со временем и имеет длительную гарантию качества.
  • Евроштакетник – возможность преобразить и придать эстетичный внешний вид не только зданию, но и ограждению участка. Изготавливается из металла и покрывается специальным красящим полимерным составом по технологии Легко устанавливается, поставляется производителем в различных цветах и с соблюдением стандартных размерных параметров. Не требует обслуживания в процессе эксплуатации, имеет длительную (более 20 лет) гарантию.

Так же на сайте компании «Металл Профиль» в городе Новосибирск клиенты могут приобрести все необходимые комплектующие и расходники для монтажа или обустройства из представленных материалов кровли, фасада и ограждения участка. 

Помощь в подборе 

При выборе необходимых материалов, покупатели могут воспользоваться помощью менеджера. Специалист в формате чата поможет не только подобрать оптимально подходящий вид с учетом требований заказчика, но и рассчитает необходимый объем по предоставленным размерным параметрам.

Оформление покупки проводится в онлайн формате через интернет-магазин производителя компании «Металл Профиль». Всем покупателям гарантируются низкие отпускные цены без накрутки посредников. Предусмотрена возможность доставки покупки по указанному клиентом адресу.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс