Главная / Пресс-релизы / Проектирование и монтаж приточной вентиляции

Проектирование и монтаж приточной вентиляции

Пресс-релизы
Проектирование и монтаж приточной вентиляции

Система вентиляции в обязательно порядка рассчитывается для каждого архитектурного проекта. С учетом специфики производственной или иной деятельности в конкретном помещении (здании, сооружении, этаже) достаточно часто требуется разработка дополнительной вентиляционной системы. Наиболее эффективным вариантом для обслуживания:

  • Производственных цехов или помещений, не имеющих категорию опасности по вредным выбросам.
  • Объектов общепита или торговли.
  • Внутренних помещений торговых центров или иных общественных мест.

Считается принудительная приточная вентиляция (подробнее тут на сайте компании AVIMOS). Система обеспечивает приток свежего воздуха не только в само обслуживаемое пространство, но и равномерно распределяет его по всей площади через воздуховод. За счет увеличивающейся в результате притока воздушных масс давления, отток отработанного воздуха осуществляется естественным путем через вентиляционные каналы.

Основные преимущества приточного метода вентиляции

Наглядный пример приточной вентиляции, открытая дверь в помещении с открытым окном. Образующийся сквозняк практически мгновенно «выдувает» посторонние запахи и насыщает весь объем обильно содержащей кислород воздушной массой. Спроектированная с учетом специфики использования приточная вентиляция работает аналогичным образом, только в управляемом формате:

  • Оснащается двигателем и вентилятором заданной мощности.
  • Имеет фильтрующие элементы для очистки поступающего воздуха.
  • Может укомплектовываться системой для осушки потока от избытков влаги.

Такая вентиляция рассчитывается и разрабатывается в формате проектной документации специалистами компании AVIMOS на официальной договорной основе. Учитываются все требования общей, технической и пожарной безопасности, а также специфика использования в оборудуемом помещении (здании, цехе, сооружении).

Клиентам предоставляется возможность заказа услуги «под ключ» - проект, утверждение, изготовление конструкции с использованием производственных мощностей компании и выполнение монтажных работ с запуском в эксплуатацию. Вся необходимая информация по вопросам заключения официального договора на заказ изготовления приточной вентиляции представлена на официальном сайте AVIMOS.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс