Главная / Пресс-релизы / Все для дезинфекции в компании Adalex

Все для дезинфекции в компании Adalex

Пресс-релизы
Все для дезинфекции в компании Adalex

Практика борьбы с последствиями пандемии мирового масштаба показа эффективность применения методов профилактической обработки помещений с использованием специальных дезинфицирующих средств. За несколько лет были усовершенствованы имеющиеся препараты и разработаны совершенно новые виды. Так, поставляемые компанией Adalex ди хлор таблетки, это:

  1. Натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты.
  2. Углекислый натрий и адипиновая кислота.
  3. Почти 1,5 грамма активного хлора, который сохраняет свои свойства в растворе 2-е суток.

Данный препарат последнего поколения обладает спороцидным и антимикробным действием. Может применяться против вирусов, грибов рода Кандида и Трихофитон, а также туберкулеза. 

Рекомендован для использования при проведении обеззараживания технического и санитарного оборудования, мебели, различных поверхностей в помещениях общего пользования. Добавляется в жидкости для мытья посуды, стирки белья, дезинфекции инвентаря и влажной уборки.  

Широкий выбор оборудования для дезинфекции

 Качественное проведение дезинфекции в медицинских, дошкольных, учебных заведениях или общественных местах предусматривает не только выполнение регулярной обработки поверхностей, но и соблюдения правил утилизации используемых для этих целей расходных материалов (ветошь, перчатки, одноразовые средства защиты). В каталоге компании Adalex представлено специальное ведро для дезинфекции, которое отлично подходит для их выполнения. Для личной гигиены в наличии также имеются: 

  • Диспенсеры настенные для рулонных полотенец.
  • Дозаторы диспенсеры для жидкого или пенного мыла.
  • Бутылки и Евро флаконы с дозаторами для антисептиков.
  • Локтевые медицинские дозаторы для дезинфицирующих жидкостей.

Все представленное оборудование и приспособления полностью соответствует установленным международным санитарным и гигиеническим норам. Оно изготовлено из качественных материалов устойчивых к воздействию химически активных сред. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и рекомендациями производителей по способам использования на практике.

Выбрать и оформить заказ нужного средства или приспособления для проведения дезинфекции можно с помощью онлайн каталога компании Adalex, осуществляющей их прямые поставки с предприятий известных производителей. Консультация заинтересованных в приобретении клиентов проводится по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) штатным менеджером. Предусмотрена возможность заказа доставки (любой регион страны) по указанному покупателем адресу.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс