Главная / Пресс-релизы / «Ижсталь» экспонирует продукцию на международной выставке «Иннопром-2019»

«Ижсталь» экспонирует продукцию на международной выставке «Иннопром-2019»

Пресс-релизы
Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») участвует в одной из крупнейших промышленных выставок «Иннопром-2019», которая проходит в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.

На выставке завод представляет образцы своей основной продукции. В частности, горячекатаный прокат, который востребован в машино-, автомобиле-, авиа- и судостроении, строительном и оборонно-промышленном комплексе. Большое разнообразие сортамента наряду со специальными характеристиками стали позволяют использовать данную металлопродукцию при производстве наиболее ответственных изделий, в том числе работающих в агрессивных средах и условиях крайнего севера.


Представленный на выставке прочный, износостойкий и универсальный полосовой прокат применяется в различных отраслях: от тяжелого машиностроения до строительства и художественной ковки. Из него производят крепежные элементы, режущий инструмент, пружины, рессоры, металлоконструкции, гнутые профили.


Основные потребители калиброванного проката – предприятия, выпускающие специализированную технику, высокоточное оборудование и уникальные детали для авто, ракето-, авиастроения.


Холоднокатаная лента применяется в приборо- и машиностроении. Из нее изготавливают широкий ассортимент деталей машин и конструкций, рассчитанных на высокие нагрузки. Уникальная продукция «Ижстали» – лента из быстрорежущей стали, которая поставляется на инструментальные заводы.


На выставке также можно увидеть образцы стальных фасонных профилей высокой точности, по форме и размерам поперечного сечения максимально приближенные к конкретным деталям машин и механизмов. Для клиентов это исключает необходимость контурной обработки деталей и приносит существенную экономию. Основные его потребители – предприятия ОПК и точного машиностроения.


Новая продукция завода – контактный рельс для метрополитена – предназначена для скользящего контакта с токоприемником вагона метро. Его производство освоено заводом в 2018 году в рамках программы импортозамещения. Ранее контактный рельс в Росси не производился.


***


ПАО «Ижсталь»
Управление делами администрации
и общественных отношений
Андрей Дюгуров
Тел.: +73412 910-801
e-mail: [email protected]

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс