Главная / Новости / Машиностроение / Voestalpine выигрывает 10-летний контракт с производителем двигателей Rolls-Royce

Voestalpine выигрывает 10-летний контракт с производителем двигателей Rolls-Royce

Машиностроение

Подписание контракта с Rolls-Royce является результатом интенсивной инновационной и инвестиционной деятельности в последние годы и является абсолютной вехой с точки зрения качества продукции и безопасности процесса.

Voestalpine выигрывает 10-летний контракт с производителем двигателей Rolls-Royce

Специализированный сталелитейный завод Voestalpine объявил в среду о 10-летнем соглашении на поставку Rolls-Royce материалов для использования в дисках двигателя, что позволило ему заключить самый крупный контракт в сегменте двигателей.

Материалы Voestalpine и специальные поковки уже используются в шасси, крыле и деталях двигателя в моделях Boeing, Airbus, Embraer и Bombardier. Источник в отрасли сообщил, что стоимость контракта составляет не менее 100 миллионов евро.

По словам Voestalpine, материалы, которые он будет доставлять для вращающихся дисков двигателя, являющихся существенной частью двигателя, должны поглощать огромное давление, и поэтому будут работать в условиях до 16 500 оборотов в минуту и при температуре свыше 2000 °C.

Компания, базирующаяся в Линце, получает около 400 миллионов евро (448 миллионов долларов США) дохода на аэрокосмическом рынке и ожидает, что он может увеличиться до 500 миллионов евро в среднесрочной перспективе.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс