Главная / Новости / Украина / Полиция Дубая стала одним из заказчиков новых пикапов Tesla Cybertruck

Полиция Дубая стала одним из заказчиков новых пикапов Tesla Cybertruck

Украина / Азия

Илон Маск заявил, что его новый электрический пикап из нержавеющей стали получает около 50 000 предварительных заказов в сутки.

Полиция Дубая стала одним из заказчиков новых пикапов Tesla Cybertruck

Полиция Дубая разместила предварительный заказ на новый электрический пикап Илона Маска   Tesla Cybertruck, о чем свидетельствует запись в официальном твиттере правоохранителей.

Дубайская полиция славится парком модных люксовых автомобилей, среди которых представлены такие бренды, как Aston Martin, Bentley, Buggati и Porsche. Совсем недавно в коллекцию силовиков добавили Mercedes-AMG GT 63 S.

Генерал-майор Абдулла Халифа Аль-Марри, главнокомандующий полицией Дубая, заявил, что новый автомобиль поможет повысить безопасность в туристических районах города, таких как Бурдж-Халифа, бульвар шейха Мухаммеда бен Рашида, Джумейра Бич Резиденс и Ла Мер.

Футуристически выглядящий Cybertruck был представлен генеральным директором Tesla Элоном Маском на прошлой неделе в Хоторне, штат Калифорния, с его ярким дизайном, вызывающим различные реакции в Интернете.

В среду генеральный директор Tesla Inc Илон Маск сообщил, что компания уже получила около 250 000 предварительных заказов на нержавеющий пикап.

Ожидается, что одно- и двухмоторная версия автомобиля поступит в производство в 2021 году, а полноприводная версия с тремя двигателями - в конце 2022 года.

Цены на серию Cybertruck начинаются с 39 900 долларов США, а самая дорогая модель ожидается в розничной продаже по цене в 69 900 долларов США.

Напомним, заказать Cubertruck в США может любой желающий – для этого надо внести депозит в размере всего лишь 100 долларов. Однако депозит является возвратным, поэтому заказчик в любой момент может отказаться от потенциальной покупки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс