Главная / Новости / Украина / Днепроспецсталь подтвердила качество своей металлопродукции для судостроения

Днепроспецсталь подтвердила качество своей металлопродукции для судостроения

Украина

Запорожские металлурги продлили срок действия одобрения от Американского бюро судоходства на производство стали для судостроения.

Днепроспецсталь подтвердила качество своей металлопродукции для судостроения

ЧАО «Днепроспецсталь» подтвердило действие Сертификата одобрения ABS (Американское бюро судоходства) до 19 июня 2021 года. Это классификационное общество, предоставляющее экспертные и сертификационные услуги, разрабатывающее стандарты, инженерные решения для морской отрасли. Штаб-квартира находится в городе Хьюстон, США.

«Полученный документ декларирует высокое качество углеродистых и конструкционных марок сталей, которые производит наше предприятие, и их соответствие требованиям Американского бюро судоходства», - отметили в пресс-службе Днепроспецстали.

Технологии, применяемые на предприятии, позволяют производить стали и сплавы, которые используются в таких ответственных отраслях, как машиностроение, автомобилестроение, авиакосмическая и нефтегазодобывающая.

По словам компании, судостроение занимает особое место в ряду металлопродукции.

ЧАО «Днепроспецсталь» - ключевой производитель сортовой нержавеющей стали на рынках СНГ, а в Украине – бесспорный лидер в данном сегменте. Продукция Днепроспецстали востребована более чем в 60 странах. Сохраняя позиции лидера на внутреннем рынке, Днепроспецсталь расширяет свое присутствие в России, Европе, Америке и Азии, сотрудничая с партнерами и дистрибьюторами в 15 странах мира.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс