Главная / Новости / Украина / Немецкие бизнесмены побывали на украинском трубном заводе и были сильно удивлены

Немецкие бизнесмены побывали на украинском трубном заводе и были сильно удивлены

Украина / Европа

Никопольский трубный завод «Сентравис» удивил немецких бизнесменов показав где делают детали двигателей для Volkswagen и BMW.

Немецкие бизнесмены побывали на украинском трубном заводе и были сильно удивлены

На трубном заводе «Сентравис» в Никополе побывала делегация бизнесменов из Германии, которые впервые побывали на украинском предприятии и были впечатлены увиденным. Как рассказали в пресс-службе компании, первое, что поразило немцев – это размеры завода. Они не сразу поверили, что на полноценную экскурсию нужно выделить хотя бы один день.

Но самое большое удивление гостей из Германии вызвал то факт, что украинский завод делает детали и комплектующие для немецких автоконцернов Volkswagen, BMW, Porsche, Mercedes, Audi и Opel.

«Сентравис» не просто производит и отгружает в Германию нержавеющую трубу. Сотрудники завода совместно с инженерами немецких автомобильных заводов дорабатывают и совершенствуют металлопродукцию, чтобы повысить безопасность и надежность транспортного средства.

Представители бизнеса Германии приехали в Днепропетровскую область с ознакомительным туром по промышленным предприятиям. В «Сентрависе» заявили, что инвестиционная привлекательность Украины повысится благодаря знакомству никопольским трубным заводом.

«Сентравис» является ведущим глобальным поставщиком высококачественных решений в сегменте бесшовных нержавеющих труб. Производственная площадка компании, одно из крупнейших в Европе специализированных предприятий по производству бесшовных нержавеющих труб, объединяет трубопрессовый и трубоволочильный цеха, которые до 2000 года являлись частью «Никопольского Южнотрубного завода» (НЮТЗ), в прошлом крупнейшего промышленного комплекса по производству бесшовных труб.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс