Главная / Пресс-релизы / Заказ насосов "DAB"

Заказ насосов "DAB"

Пресс-релизы
Заказ насосов "DAB"

Насосное оборудование является довольно востребованным в разнообразных отраслях промышленности. Потому для поддержания бесперебойности всех производственных процессов на предприятии многие компанию испытывают нехватку насосного оборудования. Целесообразным решением является поиск проверенной компании-поставщика данного вида продукции. Официальный дилер "DAB" в России предлагает купить насосы даб по доступным ценам с доставкой. На сайте можно изучить каталог и выбрать оптимальную модель.

Ассортимент насосов "DAB"

Структура сайта разработана таким образом, чтобы максимально облегчить поиск нужной модели насоса. Для этого достаточно выбрать категорию и рассмотреть варианты.

  • Циркуляционные бытовые и промышленные насосы.
  • Дренажные насосы.
  • Канализационные насосы и станции.
  • Скважинные насосы.
  • Поверхностные насосы и прочие.

Особенности выбора насосов

Список вариантов достаточно обширен. Здесь помимо всего прочего можно приобрести модели для использования в бассейнах, прудах, фонтанах. К заказу также доступны центробежные, консольно-моноблочные и прочие виды. Область применения играет ключевую роль в выборе насосного оборудования. К примеру, в системах водоснабжения идеальным решением будет применение погружного насоса со встроенной электроникой. Для эксплуатации в системах кондиционирования и отопления будет незаменима модель циркуляционного насоса "DAB" серии EVOSTA. Подробнее с выбором моделей можно познакомиться, просматривая виртуальный каталог. Это позволит уточнить технические параметры, а также актуальную стоимость.

На сайте можно ознакомиться со сроками гарантии на оборудование, а также узнать условия заказа и доставки. К примеру, оформив заказ на сумму от 8000 рублей, клиент может рассчитывать на бесплатную доставку по Москве. Есть возможность самостоятельно вывезти заказ со склада. Действуют несколько способов оплаты, позволяющие клиенту выбрать наиболее оптимальный вариант. Для получения консультации по вопросам заказа продукции "DAB" можно обращаться к менеджерам на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс