Главная / Публикации / Наука и техника / Samsung сделает свой флагманский смартфон Galaxy S20 Ultra из нержавеющей стали

Samsung сделает свой флагманский смартфон Galaxy S20 Ultra из нержавеющей стали

Наука и техника

Galaxy S20 Ultra станет первым и пока единственным телефоном Samsung, в котором используется нержавеющая сталь. Во всех остальных моделях применяется авиационный сплав на основе алюминия.

Samsung сделает свой флагманский смартфон Galaxy S20 Ultra из нержавеющей стали

Самая дорогая модель линейки Samsung Galaxy S20, которая будет выпущена под названием Samsung Galaxy S20 Ultra, станет еще одним девайсом, который переходит на сторону нержавейки в вечной войне между алюминием и сталью.

Как рассказал шеф-редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach), корпус телефона будет сделан из нержавеющей стали вместо алюминия, а его задняя часть будет выполнена из стекла. Стоит отметить, что со времен Samsung Galaxy S6 южнокорейская компания использует авиационный алюминиевый сплав в качестве материала корпуса для своих смартфонов. В 2020 году ситуация должна измениться.

Два других телефона S20 и S20 +, останутся на стороне алюминия, как и их предшественники.

Тем не менее, Galaxy S20 Ultra будет самым мощным телефоном под брендом S20. По слухам, устройство оснащено 6,9-дюймовым динамическим AMOLED дисплеем QHD + 120 Гц.

Режим 120 Гц будет доступен для включения в настройках экрана. Но при его включении вы будете видеть сообщение о том, что плавность картинки будет выше, при этом сократится время работы без подзарядки.

Эта панель будет изогнута, но не так, как на некоторых предыдущих флагманах Samsung. S20 Ultra также будет включать в себя больше камер на задней панели.

Это будет единственная модель из линейки S20 с перископом на задней панели. Эта камера позволит устройству заглядывать за угол и предоставит отличные возможности масштабирования, по слухам, до 100x.

Samsung уже запланировала пресс-конференцию для анонса S20. Это событие состоится 11 февраля в Сан-Франциско.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс